Поход по грузинскому Кавказу. Верхняя Сванетия

Стена Шхары.  Поход по грузинскому Кавказу. Верхняя Сванетия, HikeupЗнаменитый Кавказ открывает собственные объятия! Он дожидается вас, дабы продемонстрировать девственно чистую природу, снежные горы, скальные стенки, изумрудные луга с опьяняющими запахами. Он несомненно поможет отдохнуть от шума мегаполиса, и ещё более постичь самого себя (иногда в том числе и обнаружить в для себя что-нибудь довольно внезапное и приятное). А большое количество прекрасных коров-альпинисток, «порхающих» с горки на горку, важно приукрасят данный жизнерадостный процесс. Как раз знанием себя почаще всего охарактеризовывают данный маршрут наши туристы.

Дабы гарантированно принять роль в туре, для вас нужно забронировать пространство в избранном событии, внеся предоплату. Величина предоплаты имеет возможность колыхаться в зависимости от облика путешествия. В случае отказа от последующего роли в избранном путешествии сумма предоплаты, автономно от оснований, не воротится. Поход по грузинскому Кавказу. Верхняя Сванетия это один из лучших вариантов для семейного отдыха.

Абсолютная плата выполняется наличными в денек начала тура за минусом предоплаты. При появлении добавочных вопросов, свяжитесь с устроителями по телефонному аппарату, почте travel@hikeup.net, или в общественных сетях (активные ссылки на веб-сайте hikeup.net). Руководство об оплате депо вы еще сможете получить у зачинщиков при собственном общении.

При планировании путешествия с «Hikeup» (hikeup.net) нужно заранее обеспокоиться подготовкой визы (в случае необходимости) и покупкой билетов в пространство предназначения. Напоминаем, собственно что в цена наших турпоездок не заходит автотранспорт до пространства начала тура, оформление визы и страхового полиса. Устроители всякий раз счастливы проконсультировать вас по более прибыльным услугам на авиа- и ж/д билеты, а еще предоставить совета по подготовке пакета документов для дизайна визы (при необходимости).

«Hikeup» (hikeup.net) и путешественник избавляются от ответственности за выборочное или же абсолютное несоблюдение обещаний, в случае если несоблюдение считается следствием сумасбродных и/или неодолимых событий, землетрясения, наводнения, пожара, тайфуна, урагана, снежного заноса, боевых поступков, глобальных болезней, забастовок, заключений муниципальных органов, а еще ограничений перевозок, запрета торговых операций с отдельными государствами вследствие использования интернациональных наказаний и иных мероприятий, не зависящих от воли сторон.

Информация