запчасти оптом

site nameБольшущий ассортимент partsib.ru склада автозапчастей для иностранных автомобилей, широкая палитра товаров в всякой товарной группе запчастей для иностранных автомобилей, систематическое обновление и расширения услуг разрешает партнерам быть конкурентно способными на собственных региональных и предназначенных рынках. Если вас интересуют запчасти оптом , то наши специалисты помогут подобрать все необходимое.

Наши партнеры – это поставщики основных авто концернов Европы. Мы считаемся авторизованным дилером главного промышленного концерна BOSCH, сотрудничаем с другими популярными производителями автозапчастей, этими как AMC, ATE, AVA, Bosal, Boge, Contitech, Delphi, Elring, Gates, GKN, Hella, Japanparts, Kayaba, Khecht, NGK, Lemforder, Launch, Mahle, Meyle, Ruville, SKF, Textar, Sachs, SWF, Valeo, Varta, Wahler, 555 и обилием иных не наименее знатных изготовителей запчастей. Подробнее о продаваемых нами брендах возможно прочесть на страничке изготовителей автозапчастей.

Изготовляя заявка автозапчастей ,а например же ОЕМ фильтров с Региональных складов учитывайте, собственно что это нужно создавать с пометкой «подмена номера не допустима», в неприятном случае пожелание воздержаться от заявок фильтров с данных складов. Данное правило принципиально принимать во внимание, например как жалобе и возвраты приниматься не станут. Ознакомиться с предоставляемыми услугами вы сможете на сайте http://partsib.ru/ .

Большущее смысл знатоки partsib.ru уделяют гарантийной, сервисной и технической помощи собственных клиентов. В учебном центре partsib.ru периодически протекают технические семинары и тренинги по более на техническом уровне трудным группам запчастей для автомашин. Для автосервисов учтены особые учебные курсы по отдельным специальностям, в что количестве мастеров приемщиков, диагностов, топливщиков, знатоков по починке Коробка автомат. Доставка по городку исполняется при позитивном балансе (готовые к отгрузке подробности обязаны быть оплачены). Цена доставки продукта по затратной на необходимую сумму выше 10000 р станет даровой, наименее 10000 р — цена 100 р. (оплата лишь только наличными при получении).

Информация