листогибочный станок

Листогибочный пресс — картина кузнечно-прессового оснащения, сделанное для прохладной гибки металла. Листогибочный станок случается нескольких типов: Листогиб ручной, листогиб с поворотной опорой, листогибочные прессы гидравлические, листогиб с чпу и иные. В зависимости от на подобии инструмента ручные листогибы случаются сегментные и целые. Наш листогибочный станок сегментный дает приемущественную способность достигать готовой детали, найменьшим количеством гибов.

В нашей фирмы Вы можете приобрести листогибочный станок, листогиб со склада, изготовления Украина. Моедли ЛГ обустроены управлением цифровой индикацией заднего моторизированного упора и хода печать. Стан-Комплект — одни из немногих, из передовых станкостроительных производственных компаний, которые реализуют личное листогибочное оснащение в Украине.

Мы предоставляем сервис и починка листогибочного оснащения, а еще шлифование и порезку инструмента. ООО «СП «Стан-Комплект» спец предприятие, главным направлением работы которого считается поставка оснащения и полный расклад в заключении технологических задач промышленных компаний в области сотворения и переоснащения производств. Долголетний навык работы в критериях рыночной экономики прилег в базу сотворения высококвалифицированного коллектива менеджеров и технических знатоков, решающих всевозможные задачки по обеспечиванию и техническому перевооружению компаний фабричным металлообрабатывающим оборудованием. Больше о нашей работе вы сможете узнать на сайте http://stankom.com/ .

Квалифицированные знатоки ООО «СП «Стан-Комплект» несомненно помогут Для вас отыскать более подходящее заключение в приобретении важного Для вас оснащения — прибыльные как с финансовой, например и с производственной сторон, решат вопросы, связанные с поставкой вспомогательных частей, гарантийным и послегарантийным сервисом.

На нынешний денек фирма дает собой многопрофильные объединения, включающие в себя торговую компанию с представительствами и складами во всех ареалах Украины и Столице, фабрики по производству металлорежущего, кузнечно-прессового, сварочного и подъемно-транспортного оснащения, а еще ремонтные и сервисные отряда.

Информация