электромеханический замок капота

Лаборатория Владислава БыстроваЭлектромеханический замок капота не содержит запасных тросиков, в качестве привода применяется актуатор с большущим припасом прочности(ресурс привода 20000 срабатываний). В случае если проводить повторяющуюся профилактику авторского замка (один один в 2-3 года) он станет работать до конца эксплуатации самого автомашины. У электромеханического замка капота совершенно другая конструкция ответной части (крючок) крепится к капоту на стальные заклепки, при открытии капота с закрытым замком, он приоткрывается всего на 1-2 мм. При этом зазоре, просунуть под капот картина пилы по металлу очень проблемно, не говоря уже о что собственно что бы пиликать собственно что то в этих критериях.

Например же авторский замок капота нельзя проворно исключить из строя при подготовке автомашины к угону в «нехороших» автосервисах. Типовые замки, силовая доля коих базирована на шпильке, которая укрепляется к капоту на гайках, возможно просто исключить из строя. Ослабить стопорные гайки и утопить шпильку на 1 см в глубь полости капота. Этим образом зрительно он станет существовать, но та доля замка которую обязан перекрыть запорный устройство элементарно не станет до него доставать. Авторский замок не содержит этих значительных уязвимостей в собственной системы, например как все его составляющие крепятся на железные заклепки.
Вскрыть капот, защищенный нашим замком нельзя, без значительных повреждений самого капота и иных кузовных частей. В следствии сего угон делается не прибыльным событием.

Лаборатория Владислава Быстрова (LAB-AZ.RU, BYSTROV-LAB.RU) — базирована в 2012 году единомышленниками и специалистами в области обороны автомашин от угона с долголетним навыком работы. Больше о нашей работе вы сможете узнать на сайте https://lab-az.ru .

За почти все годы работы на всевозможных предприятиях, от потоковых установочных центров до проф центров обороны, нашими работниками был накоплен большой навык. Все это отдало вероятность по новенькому броситьвзгляд на делему хищения автомашин. Современные способы угона настоятельно попросили свежих технологий и раскладов к обороне от угона.

В рамках нашей организации мы придумали ряд действенных охранных ансамблей, оптимальных для всякого передового автомашины. Комплект обычного оснащения не разрешает воплотить в жизнь защиту с перекрытием всех рисков по угону. В следствие этого мы разрабатываем и выполняем личное оснащение, которое великолепно трудится вместе с прогрессивным системами обороны автомашины и дополняет их перечень возможностей.

Информация