светильник skygarden

Great Light CompanyПриглашая к для себя художников с крупным именованием, фирма Flos гарантирует собственным изделиям повальное признание и триумф. Например вышло и с коллекцией Skygarden, разработанной и выполненной известным Marsel Wanders. В творческой фирмы сослуживцев он прославился необычным талантом соединять современные материалы и технологии с историческим манерой минувших лет. Если вы хотите купить светильник skygarden , то наши специалисты помогут вам с выбором.

В базе навесной люстры – окрашенная железная полусфера. Собрание подключает в себя цветовые варианты – белоснежный, темный, кофейный и желтый. Внутренняя плоскость всякого абажура покрыта белой лепниной с цветочным орнаментом, в манере наилучших творений евро средневековья.
Оригинальные дизайнерские осветительные приборы считаются совершенными предметами декора здания, совмещая художественную значение с функциями светотехнического оснащения.

Настолько необыкновенная отделка играет конкретную роль в нраве получаемого освещения. Проходя сквозь матовый рассеиватель, световые лучи отражаются от рельефной лепки и делают уникальное освещение – трепетное и податливое. Соединяя стили и времена, Marsel Wanders достиг итогов, создавших его творчество идентично увлекательным и прогрессивной молодежи, и ее опекунам, и в том числе и бабушкам и дедушкам. Приобрести элегантные и престижные дизайнерские осветительные приборы из коллекции Skygarden для вас приглашает интернет-магазин Great-light.ru

Фирма Great Light дает Вашему интересу дизайнерские осветительные приборы наилучших европейских, американских и азиатских изготовителей. Высшую репутацию в предоставленном разделе рынка мы заслуженное получили спасибо прямой работе с итальянскими и германским дизайнерами, фабриками-производителями, большому ассортименту продуктов в всевозможных стилях. Ознакомиться с нашей продукцией вы сможете на сайте http://great-light.ru .

Наш интернет-магазин ручается невысокие стоимости, высочайшее качество представленной продукции и надежную клиентскую помощь любому клиенту. Обращаясь к нам, клиент не ограничивает себя в выборе. На страничках вебсайта представлены лишь только броские навесные дизайнерские осветительные приборы, напольные торшеры, дизайнерские люстры, повешенные на стену бра, потолочные осветительные приборы и настольные лампы всевозможных стилей. Мы можем помочь собственным покупателям избрать подходящее световое оснащение сообразно дизайну и особенностям здания клиента.

Информация