Яхтенная школа

Морской ветер«Морской ветер» — яхтенная среднее учебное заведение с долголетним навыком, которая, кроме изучения яхтенных капитанов организовывает парусные регаты, развлечения на яхте и аренду яхт по всему миру, а еще может помочь реализовать пролет яхты, создать подходящий маршрут в всякий акватории и приготовить судно и экипаж к скрещению океана.

Кроме того, наша яхтенная школа капитанов ежегодно организовывает экзотические путешествия под парусом в самые отдаленные уголки нашей планеты и исторические квест-регаты с обширной береговой программой, где парусные гонки сочетаются с получением новых знаний, умений и навыков.

В яхтенной школе «Морской ветер» вы сможете получить международные сертификаты IYT (International Yacht Training) всех значений – Bareboat Skipper, Yachtnaster Coastal, Yachtmaster Offshore и Yachtmaster Ocean для парусных и моторных яхт, а еще европейский сертификат ICC.

Изучение яхтингу подключает в себя концепцию и практику. Бывалые инструктора обучат начинающих, занимающихся по программке Bareboat Skipper, устроить яхтенное поездка приятным и безвредным, а роль в парусных регатах – жизнерадостным и незабвенным приключением.

С дипломами IYT Bareboat Skipper вероятна аренда яхты в большинстве акваторий земного шара, но в случае если Вы любите районы со сложными метео- или же навигационными критериями или же ярко воплощенными приливо-отливными появлениями или же Для вас увлекательны регаты с длинноватыми оффшорными гонками в черное время дня и ночи, то потребуется выучить направление и получить диплом Yachtmaster Coastal. Яхтинг по внутренних водах — прохождение шлюзов и разводных мостов- содержит собственные особенности, и планирующим осваивать ареалы с каналами и озерами, к примеру, Голландию, чем какого-либо другого получить сертификат ICC. Больше о нашей работе вы сможете узнать на сайте https://sea-wind.ru .

Мы поддерживаем связи со собственными учащимися и впоследствии завершения курсов – приглашаем на парусные регаты и в общие купания, можем помочь спланировать поездку с семьей и приятелями, проводим занятия по увеличению квалификации, функционирует система клубных бонусов.

Информация