стопзвук

ТУТТИХОСовременные звукоизоляционные материалы дают возможность предохранять тишину, тепло и комфорт в вашем жилище. Какой ткань избрать для изоляции? Панели торговой марки «стопзвук базальтовая плита» – наилучший выбор между большущего числа тепло- и звукоизоляционных материалов. Они экологичны, не поддаются горению, не сгнивают. При данном их стоимость ниже подобных привезенных из других стран материалов. Изготовитель – русская фирма, которая практикуется на производстве материалов для шумопоглощения и шумоизоляции, а еще и сотрудничает с научно-исследовательским институтом строительной физики.
В базе предоставленного материала лежит базальтовое волокно, которое получают из минералов без применения хим добавок. Конфигурация выпуска – плиты, объемом 100 × 60 см, толщина плиты – 50 мм. Вес упаковки – 6 кг.

В составе «СтопЗвука» располагается высочайшее оглавление базальтовых волокон повышенной длины, за счет чего достигается гигантская механическая крепкость при плотности 45 кг/м3. Замечательные звукоизоляционные и шумопоглощающие качества выделяют вероятность применить данный стройматериал в каркасных системах, для облицовки, при монтаже межкомнатных переборок, навесных потолков.
Высочайшее оглавление базальтового волокна (90%) обуславливает высшую крепкость, неплохие звукоизоляционные и акустические качества. Высочайшая механическая крепкость, стабильность к высочайшим температурам, влаге и брутальным средам готовит ткань универсальным и расширяет сферу его использования. «СтопЗвук» не завлекает насекомых, не подвержен влиянию грибка и тлению.
Почаще всего применяется в качестве среднего слоя в каркасных звукоизоляционных системах: облицовках стенок и навесных потолках. СтопЗвук считается экологически незапятнанным и негорючим материалом, не подвергается тлению, влиянию насекомых/грызунов и не выделяет усадки. Универсальность предоставленного материала, а еще низкая цена разрешает применить его на всех шагах постройки объекта.

Информация