Широкоформатная печать

Широкоформатная пресса https://beprint.ru/shirokoformatnaya-pechat – это цифровая пресса на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, баннерная материал, сетка). Предопределена для изготовления баннеров, растяжек и составляющих больше трудных систем внешней рекламы. Пресса выполняется на широкоформатных плоттерах разной ширины.

Готовая продукция, произведенная способом широкоформатной печати, дает собой изображение, нанесенное на рулонный ткань. Дальше – в зависимости от целей маркетинговой кампании – продукция протекает сквозь производственный цикл и стает перед мотивированной аудиторией в облике маркетинговых щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и других маркетинговых носителей.
Широкоформатную пресса возможно символически поделить на 2 направленности: для внешней рекламы и интерьерную. Как видать из определений, различия скрываются в области использования выработанной продукции.
Широкоформатная пресса — это цифровая многокрасочная струйная пресса на рулонных носителях. Деятельно применяется в внешней рекламе, при оформлении выставок и экстерьеров помещений. Широкоформатная пресса необходима как для постеров, оказавшихся вблизи с покупателем, например и для больших плоскостей, которые станут удалены от посетителя. Широкоформатная пресса применяется для щитов, брандмауэров, перетяжек, тентовых систем, вывесок, витрин, крышных установок, штендеров, а еще брэндования автотранспорта. При широкоформатной печати, в качестве сопутствующей технологии довольно нередко применяется широкоформатная ламинация, которая разрешает значимо сделать лучше качество и долговечность полиграфической продукции – это тем более животрепещуще для внешней рекламе, подверженной негативным для материала погодным условиям.

Информация