асик antminer

Майнер Bitmain Antminer S9/T9 исполнен в традиционном для аналогичных ему приборов форм-факторе. Тянущийся прямоугольный дюралевый корпус с расположенными кулерами на фронтальной и задней панелях. Эта система довольно эффективна ввиду неплохой вентиляции трудящихся органов прибора. Формируемый этим образом невесомый канал очень хорошо избавляется от накапливаемого тепла, а малое численность вентиляторов предохраняет удобные обстоятельства эксплуатации майнера.

Кроме остального, на верхней части корпуса еще установлен сетевой контроллер Антмайнера S9 с имеющимся Ethernet-интерфейсом, слотом под SD-карту, а еще парой световых указателей.

Заглянув вовнутрь прибора возможно отыскать 3 параллельно поставленных процессорных платы, любая их коих несет чипы модели BM1387, произведенных по передовому 16-нанометровому технологическому процессу. Для действенного отвода тепла любая из платок вооружена вблизи радиаторов, накрывающих любой микропроцессор с обоих сторон.
Как и у других моделей из серии Antminer, этот асик antminer получил фирменный веб-интерфейс от производителя Bitmain, который по праву возможно именовать одним из самых комфортных типов ПО, предложенных на рынке асик-майнеров. Вся информация о работе прибора упорядочена и разбита на отдельные вкладки, спасибо чему настройка и прогноз асика остается очень максимально обычным занятием. Тут вы отыщете все данные о температурных режимах работы чипов, а еще о текущей и средней скорости хеширования. Всю данную информацию возможно получать как в режиме реального времени, например и в качестве статистических данных.

Информация