Качественная техника для борьбы с вредителями от компании «Торговый Дом «НОВА»

Компания «Торговый Дом «НОВА» является официальным дистрибьютором знаменитого немецкого производителя Igeba GmbH, специализирующегося на выпуске техники и средств для борьбы с грызунами, насекомыми и прочими вредителями. На ее официальном сайте можно заказать генератор горячего тумана, а также другое оборудование. О преимуществах сотрудничества с компанией стоит рассказать чуть более подробно.

Плюсы

Их можно охарактеризовать следующим образом:

  • Широкий ассортимент продукции. «Торговый Дом «НОВА» реализует аэрозольные генераторы горячего и холодного тумана, пневматические и ранцевые опрыскиватели, дезинфектанты, другие дезинфицирующие препараты.
  • Высокое качество реализуемой продукции. Вся она производится исключительно на территории Германии, в баварском Мюнхене. Причем для ее изготовления применяется современное высокотехнологичное швейцарское оборудование. Это уже само по себе говорит о многом.
  • Клиентам оказывается всесторонняя консультационная и техническая поддержка. Они могут получить любую информацию, касающуюся применения того или иного оборудования или дезинфицирующих средств. И это очень важно, ведь иногда заказчики просто не знают, что подойдет для их нужд лучше всего.
  • Сравнительно небольшая стоимость продукции. Дело в том, что компания Igeba GmbH и производит, и реализует ее самостоятельно через своих представителей в России. Это позволяет установить минимальные торговые надбавки. Фирма получает высокий товарооборот, а клиенты — возможность приобрести продукцию по демократичным ценам.

Узнать более подробную информацию можно, перейдя по ссылке http://igeba.su.

igeba.su

Информация