как узнать udid

Собственно что это UDID? Unique Device Identifier — это оригинальный личный номер прибора, состоящий из 40 знаков. Он есть у всякого мобильного прибора от фирмы Apple: iPad, iPhone или же iPod Touch. В случае если Вы желаете купить программу для замены номера или же криптофон, Вы обязаны будете дать нам личный UDID для такого, дабы мы имели возможность «создать программу» непосредственно под ваше прибор. У большинства наших покупателей появляется вопрос — «А как и где мне его узнать?», в следствие этого сейчас речь сходит об данном.
Назначение у UDID одно. Оригинальный номер для регистрации в портале создателей Apple Developer. Быть членом портала, разрешает применить приложения, игры которые присутствуют на стадии испытания и ещё не помещены в общественном доступе в AppStore. В случае если Вы создатель приложений под iOS, Вы буквально там зарегистрированы. Если Вас интересует как узнать udid без itunes то пройдите на наш сайт.Кое-какие дети, регистрируются там, в целях дарового применения свежих потрясающих программ.
Есть еще метод признать UDID с поддержкой посторониих приложений. Их возможно отыскать на самом AppStore по запросу UDID, лишь только вот функциональность данных приложений в этот момент очень непонятна. Как правило данные приложение выделяют неправильную информацию, собственно что имеет возможность привести к ненужным результатам.

Информация